Темная тема

Светлая тема

ШАБЛОН - BLOGBERRY

Профессиональный шаблон для системы Ucoz, от команды W-Themes.
Великолепное решение для блогов, новостных, персональных сайтов, а так же проектов различных тематик, работающих в системе uCoz. Стильный дизайн, не оставит ваших пользователей равнодушными, а 24 цветовых решения помогут вам настроить шаблон под ваш вкус.


Особенности данного шаблона:

Слайдер на главной странице.

Данный слайдер служит для вывода ваших постов и имеет 3 вариации вывода новости:
1. Стандартный вид вывода поста. В данном примере мы можем наблюдать что задний фон слайдера берется от изображения поста.

2. При желании, вы всегда можете поставить любой другой задний фон для каждого поста отдельно при его создании, путем добавления в "дополнительное поле 2" ссылку на изображение фона.

3. В том случае, если вы создаете пост без изображения, для заднего фона слайдера будет использоваться изображение по умолчанию, которое находится в архиве с шаблоном, в папке img.
П.С. Данное изображение вы всегда можете заменить на свое.

Меню.

Полностью видоизмененное, стильное меню, которое будет всегда находиться по центру страницы.

Если ваш проект требует большое количество ссылок в меню, это не будет проблемой для данного дизайна.

А так же субменю - как горизонтальное (для главного меню), так и вертикальное (для меню в правом контейнере)

Информеры на главной странице.

Популярные новости - состоят всего лишь из одного информера с тремя решениями вывода материалов. Так же это относится к фото и видео постам (фото и видео - по 2 вариации визуального отображения). Всего 3 информера отображают 3 данных блока, что уменьшает вероятность повторения одинаковой информации 2 раза на странице, при столь большом разнообразии визуального вывода.
П.С. Если вы не пользуетесь модулями фото и видео, вы всегда можете их убрать.

Далее идет блок с последними комментариями и стильный блок-реклама, который вы можете использовать для чего угодно (реклама, ссылка на определенную статью, друзья сайта и т.д.).

И последним блоком идет вывод последних добавленных постов. Вы можете настроить количество выводимых постов на свое усмотрение. Для лучшего вида количество выводимых постов, должно делиться на 3.

Дополнительно.

Удобное навигационное меню. Имеет две кнопки "На главную" и "назад", кнопку добавления материала, название модуля и поиск.

Страница поиска тоже видоизменена под данный дизайн.

Если вы собираетесь использовать форум, данный шаблон именно то, что вам надо. Он отлично подойдет не только для обсуждений, но и для опросов.

Данный шаблон поддерживает библиотеку Font Awesome, которая содержит более 400 иконок на любой вкус. Для того, чтобы вам было где разгуляться, мы решили использовать данную возможность и теперь к любой статье или видео, вы можете прикрепить любую иконку из данной библиотеки, всего лишь введя ее код в "дополнительное поле 1", при добавлении материала. Если данное поле остается пустым, будет накладываться иконка по умолчанию.
П.С. Если вам не требуется данная функция, в инструкции есть описание как ее отключить.

Правый контейнер тоже не остался без сюрпризов. Специально для вас, мы создали дополнительный блок-реклама, c красивым эффектом при наведении, который вы опять же можете использовать для любых целей. Просто текст или ссылку, рекламу, он подойдет практически для любой информации.
Так же видоизменено облако тегов, а меню сайта и меню категорий имеют приятные изменения своего вида при наведении.

Так же не были оставлены без изменений "Личный Кабинет, ЛС и Список Пользователей"

Данный шаблон сделан с учетом всех последних тенденций веб-дизайна и сослужит вам хорошую помощь в делах.
Команда W-themes желает вам больших успехов в ваших начинаниях.